Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Двор перед домом EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Двор перед домом EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Двор перед домом EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Двор перед домом EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Двор перед домом EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Двор перед домом EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Двор перед домом EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Двор перед домом EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Двор перед домом EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Двор перед домом EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Двор перед домом

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Двор перед домом Empty Двор перед домом Пн Ноя 29, 2010 10:46 pm

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

***

2Двор перед домом Empty Re: Двор перед домом Чт Дек 02, 2010 8:33 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

<==== Феллс-Черч. Дом Ванессы Катберт.

На улице было пасмурно и сыро. Веяло утренней прохладой. Но воздух был свеж, пахло зеленью. Ванесса неторопливым шагом подошла к дому, где по словам одного их прохожего жила Елена. Дом был небольшим и простеньким, но у каждого дома есть своя "изюминка и загдака", вот и Несс, дом Елены показался из тех, кто таит в себе эту таинственность и красоту. Девушка грациозными, лёгкими шагами поднялась на крыльцо дома и пару раз постучала. С другой сторны двери, была мертвая тишина. Тут вампирша посмотрела на часы. Было 9 часов утра. А не рановато ли для визитов, Елена наверное ещё спит..Сейчас постучу ещё раз, если не откроют, приду попозже- с этой мыслью, вампрша постучала ещё раз в дверь и принялась ждать.

3Двор перед домом Empty Re: Двор перед домом Пт Дек 03, 2010 7:15 pm

Elena Gilbert

Elena Gilbert

_________Начало игры_________
Елена лежала на кровати и смотрела в потолок. Девушка находилась в таком положении уже пол часа, так как вставать жутко не хотелось. Она на несколько секунд закрыла глаза, но тут же их открыла, потому что ей померещилось его лицо...Её любимого, который оставил Елену...Стэфана...Девушка больше не хотела страдать и поэтому решила начать всё заново. Завтра она идёт подавать документы в новую школу. Её совсем не заботило, что о ней подумают другие, ей было всё равно...Хотя должно было быть наоборот. Я должна жить нормальной жизнью! Нужно просто сделать первый шаг... Елена резко встала с кровати и направилась в душ. Приведя себя в порядок, девушка проверила есть ли её тётя дома. К счастью Эшли дома не оказалось. Громко включив музыку, Елена пошла на кухню и принялась готовить завтрак. После лёгкого завтрака, девушка, напевая любимую песню, направилась в гостиную. Как вдруг кто-то позвонил в дверь. Это Эшли! Елена быстро выключила музыку и побежала на кухню, чтобы убрать посуду, так как тётя люила идеальную чистоту. В дверь позвонили ещё раз... Елена подошла к двери и открыв её, увидела стройную и красивую девушку.
- Здравствуйте...Вы наверное к Эшли?

4Двор перед домом Empty Re: Двор перед домом Сб Дек 04, 2010 4:17 am

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Ванесса уже хотела уходить, как дверь открылась и из неё появилась Елена.- Здравствуйте...Вы наверное к Эшли? Вампирша удивлённо взглянула на девушку и с кривоватой улыбкой на лице произнесла-Нет Елена, я не к Эшли, а к тебе. Ты что меня не узнаешь?-Сделав лицо более выразительнее и чуть приподняв бровь, Ванесса наивно улыбнулась Елене. Неужели она могла меня забыть. Ведь с того момента как она уехала, прошло всего пару недель... А может у неё амнезия..Да и вид у неё какой-то озабоченный и усталый.. С ней явно что-то творится. Она сама не своя. Мне нужно выяснить что с ней и как можно скорее...

5Двор перед домом Empty Re: Двор перед домом Пт Дек 10, 2010 6:41 pm

Elena Gilbert

Elena Gilbert

Девушка удивлённо взглянула на Елену.
- Нет Елена, я не к Эшли, а к тебе. Ты что меня не узнаешь?
Гилберт в свою очередь стала вглядываться в лицо девушки. Дело в том, что Елена, с того времени как переехала в Форкс, изо всех сил пыталась забыть всех людей что жили в Феллс-Черче. Да что тут говорить, она даже пыталась убедить себя что самого города не существует! Хотя с этого ничего хорошего не получилось. Ей даже казалось что она сама себе придумала этого Стэфана, Деймона и прочих вампиров...Короче Елена была на грани сумасшествия...И тут девушку осенило.
- Ванесса? Прости я не узнала тебя...Проходи.
Елена прошла внутрь дома и ждала пока Ванесса последует за ней.

6Двор перед домом Empty Re: Двор перед домом Пт Дек 10, 2010 10:48 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Пару минут Елена всматривалась в лицо девушки. Странно, как же можно меня забыть...Не закончив мысль, Ванесса приветливо улыбнулась, когда в этой тишине раздался голос Елены- Ванесса? Прости я не узнала тебя...Проходи.. Если бы она сейчас знала,кто стоит перед ней и кого собирается впустить в дом, то точно бы сотню раз подумала, нужно ли это делать.. -Ох, а я подумала, что тебе придется сейчас объяснять, кто я такая. И при каких обстоятельствах мы познакомились...Я рада, что ты меня вспомнила. - с каплей иронии прощебетала вампиресса. Девушка вошла в дом и ждала пока туда же войдет Несс. Вампирша не заставила её долго ждать и в тот же миг с легкостью вошла в дом и одарив юную леди своей улыбкой, осмотрелась вокруг. Внутри дом был так же хорош, как и снаружи. В нём было уютно, здесь царила атмосфера тепла и любви. Ванесса медленным шагом побрела в гостиную, оматривая всё перед своими глазами.

==Гостиная====>

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения