Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Гостиная EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Гостиная EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Гостиная EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Гостиная EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Гостиная EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Гостиная EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Гостиная EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Гостиная EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Гостиная EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Гостиная EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гостиная

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гостиная Empty Гостиная Пн Ноя 29, 2010 10:46 pm

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

***

2Гостиная Empty Re: Гостиная Пт Дек 10, 2010 11:26 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

<====Двор у дома
===> Гостиная

Вот вампиресса уже стояла в комнате, которая была сделана в тёплых солнечных тонах. Остановив свой взор на окне, она взглянула сквозь него на небо. Оно было пасмурным, не единого облачка. Погода в Форксе не собиралась радовать его жителей тёплым солнышком. Хотя здесь нечему было удивляться. Это же Форкс. Пасмурный, дождливый, "город дождей". И солнечная погода тут такая редкость. Это было даже к лучшему, Ванессу не впечатляло никогда палящее солнце, хоть она и могла гулять под солнцем, сколько душе угодно..Присев на кресло, она посмотрела на Елену, которая была чем-то подавлена, хотя и стремилась не показывать это своим видом. - Елена, как ты тут поживаешь? И почему ты так спонтанно уехала, ничего не сказав. Не просто же так ты приняла это решение? У тебя что-то стряслось?- слегка встревоженным голосом говорила Несс. Ещё раз, окинув девушку с ног, до головы непонимающим взглядом, Ванесса принялась ждать ответа, на её вопросы.

3Гостиная Empty Re: Гостиная Пн Дек 13, 2010 1:53 am

Elena Gilbert

Elena Gilbert

<====Двор у дома
===> Гостиная

Ванесса прошла в гостиную и присев на кресло посмотрела на Елену, которая разглядывала картину висящую на стене. На полотне был изображён вампир кусающий свою жертву. Картина такого рода не редкое явление в доме Эшли - заядлой любительницы ужастиков, мистики и вампиров. Елена помнила как в детстве, приезжая к тёте вместе с братом, та первым делом тащила девочку и Джереми в "Замок ужасов" - так называемый аттракцион не для слабонервных. Елена ещё тогда с завистью смотрела на других детей, которые катались на "Лебедях" и "Карусели". Хоть мама Елены была и против такой нагрузки на психику детей, Эшли со словами: "В мультиках которые они смотрят ещё и похуже монстры бывают" тащила бедных детей на прогулку по замку с привидениями. Джереми очень нравились аттракционы подобного рода и он с удовольствием ждал очередной поездки к тёте, а вот Елену это всё не очень радовало, на таких "испытаниях" девочка закрывала глаза и взяв за руку тётю шла так до того времени, пока они не возвратятся обратно в "реальный мир". Не смотря на эти странности, дети очень любили свою тётю и со временем мучения Елены закончились. Повзрослев, она уже могла отказаться от "прекрасного времяпровождения" в замке с призраками, что она и делала. Сейчас девушку посетила мысль, что надо будет снять эту картину, чтобы она лишний раз не напоминала Елене о нём...Размышления Гилберт прервал голос Несс:
- Елена, как ты тут поживаешь? И почему ты так спонтанно уехала, ничего не сказав. Не просто же так ты приняла это решение? У тебя что-то стряслось?
- Понимаешь...это всё очень сложно... - Елена села на диван. - Скажем так - я решила начать новую жизнь и у меня на то были веские причины. Я никому ничего не сказала, потому что не хотела поднимать шумиху. Тут мне живётся вроде неплохо...Ну, а если честно, то я сама ещё не поняла как мне тут живётся...Я тут практически никого не знаю. Собираюсь на днях сходить в школу подать документы. А ты тут какими судьбами?

4Гостиная Empty Re: Гостиная Ср Дек 15, 2010 7:15 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...


Ванесса перевела взгляд на картину, на которую смотрела Елена..Картина была давних времен, но спустя столько столетий, она неплохо сохранилась, а особенный вид, новизны ей придавала абрамовка, Сделанная их красного дерева, на несколько раз покрытая лаком. В замке, где жила Ванесса ещё при человеческой жизни, было сотни разных картин и абрамовки на них были старые. Что показывало их величественность и дороговизну. Её бабка, которую Ванесса с трудом переносила, была просто помешена на искусстве. Её не раз рисовали великие художники. Тока потом эти портреты странным образом куда-то исчезали..Внезапно нахлынувшие воспоминания, заставили вампиршу улыбнуться..- Понимаешь...это всё очень сложно... - Елена села на диван. - Скажем так - я решила начать новую жизнь и у меня на то были веские причины. Я никому ничего не сказала, потому что не хотела поднимать шумиху. Тут мне живётся вроде неплохо...Ну, а если честно, то я сама ещё не поняла как мне тут живётся...Я тут практически никого не знаю. Собираюсь на днях сходить в школу подать документы. А ты тут, какими судьбами? Несс серьёзными глазами взглянула на девушку.-Елена извини если что, но если я правильно понимаю, всё дело в Сте..-тут она замешкалась - вообщем ты меня поняла. И не говори, что я ошибаюсь, потому что я знаю, что я права. И я кажется даже знаю почему ты приняла такое решение..Тебе очень трудно со всем этим справляться..Ты любишь его..И мне кажется от чувств не скроешься и не избавишься, куда бы ты не уехала..Он всегда будет в твоём сердце..Права ли я?? Вся причина в том, что он вампир???-почти шепотом произнесла вампирша, опасаясь, что кто-то может войти. -И приехала, я для того, чтоб помочь тебе, пусть мы и не подруги, но я надеюсь, что я смогу заслужить твоё доверие и мы сможем подружиться. -Погладив Елену по плечу, Ванесса нежно улыбнулась.

5Гостиная Empty Re: Гостиная Сб Дек 25, 2010 1:14 am

Elena Gilbert

Elena Gilbert

Несс серьёзными глазами взглянула на девушку.
- Елена извини если что, но если я правильно понимаю, всё дело в Сте..-сердце Елены забилось чаще, когда она услышала часть имени своего возлюбленного, но Несс продолжала говорить - вообщем ты меня поняла. И не говори, что я ошибаюсь, потому что я знаю, что я права. И я кажется даже знаю почему ты приняла такое решение..Тебе очень трудно со всем этим справляться..Ты любишь его..И мне кажется от чувств не скроешься и не избавишься, куда бы ты не уехала..Он всегда будет в твоём сердце..Права ли я?? Вся причина в том, что он вампир??? Откуда она знает???-почти шепотом произнесла вампирша, опасаясь, что кто-то может войти. -И приехала, я для того, чтоб помочь тебе, пусть мы и не подруги, но я надеюсь, что я смогу заслужить твоё доверие и мы сможем подружиться. -Погладив Елену по плечу, Ванесса нежно улыбнулась.
Елена ошарашено смотрела на гостью.
- Откуда ты знаешь о вампирах?? И о том что Стефан один из них? - Гилберт начала вспоминать не проболталась ли она ненароком о настоящей сущности Стефана ещё когда жила в Фоллсе. Но на сколько помнила девушка, она даже и не заикалась о том что её бывший парень вампир. Или может всё таки заикалась....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения