Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли)) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудик #1 в честь фразочек злобного Эл и нашей Ли))

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

?????


Гость

Нееееееееееее..это как реклама про порошок)))

Тайт или не Тайт))))аххаа..

?????


Гость

ахха...вот в чем вопрос!)))

?????


Гость

Я могу вам предложить 10 пачек обычного порошка, а в замен вы мне отдадите Тайт...аххаа...

Или нет...вот

Эту кофточку мы постирали обычным порошком, а другую..Другую Тайдом...И что вы находите...Разлчия???Нет..Тогда вывод: ВАШ ТАЙД ГАВНОООООООООО))))аххаа..

?????


Гость

я помню,как мы так стебались перед полетом во Францию..
..причем стебали нашу училку по алгебре!)

?????


Гость

Жестко вы над ней издевались)))

?????


Гость

:afro: :afro: :flower:

?????


Гость

Эм, ну прям копия ты)))

?????


Гость

неее..это мы еще так...мягко!)

?????


Гость

Мякго они..А не стыдно ли вам Клер Томсон издеваться над учителями...???

Я же сейчас ремень то достану)))

?????


Гость

аххахха...о боги..опять они святой ремень трогают....))

?????


Гость

Ответ не верен!!!! Не о боги, а о святые яйца...)))

Ну я думаю Эмбри меня не побьет если я возьму его ремень, для важного дела)))ахаа..

?????


Гость

не тронь РЕМЕНЬ!!!!!)

?????


Гость

бебебеееееее...а он у меня..*корчу рожицу* Давай свою жопу...сейчас я тебя выпорю))

?????


Гость

бебебеееееееееее....а он у меня*корчу рожицу*

А ну-ка иди сюда я тебе по жопе дам))))

?????


Гость

ахаха..только попробуй!!!
*высунула язык и побежала*

?????


Гость

*бегу следом и кричу* Ах, ты малнькая козява, бабушка тебе сейчас трали-вали устроит)))

?????


Гость

*бегу без оглядки*
сначала догони))

?????


Гость

Ты что над бабушкой издеваешься...Ну ничего сейчас догоню...никуда ты от меня не денешься)))

?????


Гость

Девочки,ай-яй-яй...*укоризненно качает головой* Не балуйтесь.Лучше примите меня в свою команду.Мне скучно и поговорить нескем.Меня обуяла вселенская грусть.*горестно вздохнул*....А можно я тоже комунить задницу надеру?*азартно потирает ручки*.У меня и ремень есть,если что...

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Привет Эд) Я так рада, что ты пришел)) Конечно я тебя приму) А поговорить ты можешь со мной и Леей))

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

да, с нами можешь поговорить)) вот только задницы наши трогать не надо)))

?????


Гость

Хм...А почему нельзя пошлепать?Всем можно,а мне нельзя?Я что рыжий что-ли?)))Я тоже хочу ремнем помахать.

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

ну...мы с Эл свои задницы ещё не давали ремнём шлёпать))) это у нас только Рейчел и Клер тут ремнями махают))))))

?????


Гость

Leah Clearwater пишет:ну...мы с Эл свои задницы ещё не давали ремнём шлёпать))) это у нас только Рейчел и Клер тут ремнями махают))))))

Так-так-так...Это что же получается?У вас на шлепанье ремнем иммунитет что-ли?Как в доме два?Ха-ха!Здорово!

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Да, Эд)) У нас имуннитет)) Ну если ты ни кому не расскажешь, то может быть и разрешим))) Только это будет тайна!!)))

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения