Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Беллы EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Беллы EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Беллы EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Беллы EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Беллы EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Беллы EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Беллы EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Беллы EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Беллы EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Беллы EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Беллы

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Беллы Empty Анкета Беллы Вс Авг 08, 2010 7:43 pm

Bella Cullen

Bella Cullen
Я всё прощу, но ничего не забуду...

I. Общие данные
1.1. Изабелла Каллен (Свон)
1.2. дата рождения: 13 сентября 1987 г.
1.3. Вампир
1.4. Студентка

II. Биографические данные:
Белла родилась в семье Рене и Чарли, но семья не сложилась. Родители разошлись, когда Изабелла была ещё маленькой. Мать нашла себе нового ухажера-бейсболиста Фила и часто пережевала, когда он был в отъезде. Тогда Белла решила оставить маму с Филом, а самой перебраться жить в небольшой городок Форкс к папе. В новой школе она встречается с необычной семьей Калленов. В одного из них, Эдварда, Белла влюбляется. И затем узнает что вся семья вампиры-вегетарианцы, но не пугается этого.
Во время игры в бейсбол, Белла встречается с другими вампирами – Лораном, Викторией и Джеймсом. Джеймс был ищейкой, и он открыл сезон охоты на Беллу. Впоследствии Эдвард и его семья спасают Беллу и убивают Джеймса.
На восемнадцатилетие Белла была у Калленов, она нечаянно порезалась об фольгу и у неё пошла кровь. Джаспер, как недавно ставший «вегетарианцем», не смог сдержаться и чуть не набросился на Беллу. После чего Эдвард решает, что ей опасно находиться рядом с ним и уезжает вместе со своей семьёй. Белла страдает и не находит себе места. Потом она заметила, что видит Эдварда на выплеске адреналина. Она находит два старых байка и отвозит их своему другу-механику Джейкобу. Зато время, когда Белла и Джейк были рядом и ремонтировали байки, они сильно сдружились. Затем Белла узнает, что Джейкоб оборотень, но это не мешает их дружбе. Впоследствии он спасает её от Лорана, друга Джеймса.
Белла всё ещё любила Эдварда, и для того чтобы вновь увидеть его решила спрыгнуть со скалы в воду, но попадает под течение и не может с ним справиться. Её опять спасает Джейкоб. Элис, единственная умеющая видеть будущее из семьи Калленов, видит, как Белла сбросилась, а как её достали – нет. Она приезжает в дом Свонов, чтоб узнать, что случилось, и видит Беллу живой и невредимой. Непосредственно в доме Свонов, Элис видит, как Эдвард собирается ехать в Италию к Вольтури, чтоб покончить счёты с жизнью. Она говорит об этом Белле, и они вместе отправляются в Италию. Эдвард видит, что Белла жива и отказывается от самоубийства. Белла и Эдвард снова вместе, теперь уже навсегда. Вольтури узнав о Белле, ставят ультиматум, либо её убивают, либо она становиться вампиром.
Джейкоб испытывает к Белле отнюдь не дружеские чувства. Эдвард запрещает Белле ездить к нему, так как считает это опасным, но она всё равно не слушалась. Белла признается, что любит Джейка, как друга, но не просто друга, а как частичку себя.
Виктория решает отомстить Эдварду за смерть друга Джеймса и убить Беллу, как говориться око за око. Но Беллу спасают, убив Викторию и её армию новорождённых.
Белла соглашается выйти замуж за Эдварда, но если только после медового месяца она станет вампиром.
Свадьба. После свадьбы Эдвард и Белла отправляются в медовый месяц на остров Эсми. Там Белла забеременела. Но ребёнок был не простым, получеловек, полувампир. Он рос с невероятной скоростью, выпивая все силы из Беллы. Роды могли стоить Белле жизнью, но она всё равно хотела этого ребёнка. Поэтому она обращается за помощью к Розали, с которой отношения не были особо, никогда дружескими. Перенеся роды, Белла уже не может жить из-за серьёзных травм. Эдвард превращает любимую в вампира, это случилось не задолго до её девятнадцатилетия, 10 сентября 2006 года. Перерождение Белла пережила хорошо. После перерождения она приобрела новую внешность и грациозность. На первой охоте Белла проявила, не обычный для новорожденных, самоконтроль.
Свою дочь назвала Ренесми. В честь Рене и Эсми.
Ренесми видит вампирша Ирина и думает, что Каллены создали бессмертного младенца, что строго запрещено законом. Вольтури решают навестить Калленов, чтоб убить младенца и забрать к себе в свиту некоторых членов семьи.
Белла выясняет, что у неё есть способность, некий «щит», которым она может защить не только себя, но и близких. Она учиться растягивать этот «щит» и этим самым защищает свою семью и приехавшие на помощь кланы от Вольтури.


III. Внешние данные:
Белла, до перерождения, была бледнокожей девушкой с карими глазами и каштановыми, слегка вьющимися, волосами. Одевается в простую, спортивную одежду, так как не любит особых изысков. Рост примерно 165 см, а вес около 50 кг.

IV. Характер:
Белла неуклюжа, она всё время обо что-то спотыкается, падает, ударяется о разные предметы. Зато Белла сдержанная и проницательная, она с лёгкость распознает характер человека, с которым только встретилась. Так же она упрямая, смелая, опрометчивая, что позволяет героини добиваться того, что она хочет любой ценой. Белла скромная, не очень общительная, не любит вечеринки, и даже малость закомплексована. Она не считает себя умнее или красивее других. Не любит выставлять свои мысли на показ.


V. Дополнительные данные:
1.1. Ещё до перерождения Белла была единственной, чьи мысли не мог прочитать Эдвард, после перерождения этому нашлось своё объяснение. Она обладала некой защитой. Ещё Белла обладала сильным самоконтролем, с самого перерождения она могла держать себя в руках при виде человеческой крови или учуяв её запах.
1.2. Питомцев нет.
1.3. «Щит». Белла может растягивать свои «щит» не только на себя, но и на других, защищая окружающих.

VI.Пробный пост:
Сегодня, я, Несси и Эдвард собрались на охоту. На улице уже давно стемнело, и мы решили пойти. Мы с Эдвардом шли рядом, он ласково обнял меня за талию, Несси плелась сзади. Так мы шли не торопясь и довольно долго по лесу. Погода была хорошей, и на небе было видно россыпь золотых звёзд, сияющих то там, то тут. Казалось, что тёмные верхушки елей упирались в самое небо, указывая на отдельные звёзды. Дорога казалась бесконечной, я бы так шла и шла, но в нос ударил приторный запах чей-то крови. Эдвард и Несси тоже его почуяли, так как их лица направились в ту сторону, откуда исходил запах.
- Ммм… Стая молодых оленей. – сладким голосом произнёс Эдвард и грациозно побежал в глубь леса.
Минуту помедлив, я побежала за ним, то и дело, оглядываясь на бегущую сзади Ренесми. И вот мы все втроем оказались на берегу небольшого озера, где утоляли свою жажду около десяти оленей. Эдвард и Ренесми уже выбрали своих жертв и подались в разные стороны. Я стояла, втягивая в нос этот приятный запах, в горле всё зажгло от жажды. Больше не возможно было терпеть. Я набросилась на первого стоящего ко мне оленя. Бедное животное даже не успело сообразить, что с ним происходит, как я допивала уже последние капли его крови. Им одним я не напилась… Тело бездыханного животного полетело в сторону. А я набросилась на второго оленя уже убегающего от меня, но моя скорость быстрее. Мне не доставило труда догнать его и резким движением вонзить свои клыки в шею животного. Кровь второго оленя я испивала долго, наслаждаясь каждой каплей его сладкой крови. Напившись, я подошла к Эдварду, который уже давно стоял и наблюдал за моей охотой. На его лице сияла моя любимая улыбка. Он сделал шаг мне навстречу и впился поцелуем в мои губы, забирая с них остатки «напитка».

____________________________________________

VI. Личные данные
1.1. Маргарита/margo
1.2. janeairas@mail.ru
Принята!

2Анкета Беллы Empty Re: Анкета Беллы Вс Авг 08, 2010 9:50 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Ну наконец-то ты пришла)) Я уж тебя заждалась)
Конечно, милая, ты принята)) Только не забудь, аву поставить)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения