Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Ренесми Каллен EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Ренесми Каллен EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Ренесми Каллен EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Ренесми Каллен EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Ренесми Каллен EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Ренесми Каллен EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Ренесми Каллен EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Ренесми Каллен EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Ренесми Каллен EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Ренесми Каллен EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Ренесми Каллен

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Ренесми Каллен Empty Анкета Ренесми Каллен Пт Авг 13, 2010 9:54 pm

Renesmee Cullen

Renesmee Cullen
...Боль бьёт в глаза...

I. Общие данные
1.1. Ренесми Карли Каллен/Renesmee Carlie Cullen
1.2. 17
1.3. полувампир-получеловек (дампир)
1.4. Ученик

II. Биографические данные:
Ренесми Карли Каллен-дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен (Свон)имя получила из комбинации имён Рене (матери Беллы) и Эсми (приёмной матери Эдварда). Карли — комбинация имён Карлайла (приёмного отца Эдварда) и Чарли (отца Беллы).Спустя неделю после своего рождения умеет говорить,но предпочитает невыражать свои мысли в слух,а использовать способности.Она быстро растёт умственно и физически,но
со временем скорость её роста замедляется.Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет расти. Питаться может как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови.С детства у неё наступила тяжёлая жизнь т.к. из-за неё чуть не началась война её семьи и Волтури,так же,будучи ребёнком она нашла себе друга-оборотня Джейкоба,который с ней запечатлён.За время её детства она узнаёт много вампиров и понимает,что жизнь не такая лёгкая какой кажется.

III. Внешние данные:
От отца ей передались черты лица и бронзовый цвет волос,а от матери карие глаза и кудри от Чарли.От того,что у неё бьётся сердце на щеках присутствует лёгкий румянец.Тёплая и мягкая,как у человека кожа,которая еле сияет на солнце,но при этом бледна и не проницаема,как у вампира.Вдумчивое выражение лица,распущенные волосы придают ей дерзкий вид,а её глаза придают особую красоту.Из одежды носит джинсы,кеды,футболки,кофты.

IV. Характер:
Приветливая,в меру добрая.Дружелюбная,любит когда ей уделяют много внимания.Молчаливая,но предпочитает свои мысли и фантазии передавать с помощью своих способностей.Любит общение,и ненавидит,когда её оскорбляют или указывают.Спокойная и слишком доверчива,но при этом умна и рассудительна.Не много не уклюжая как Белла,имеет хорошее самообладание и контроль при виде крови.Сдержанная.Любительница помечтать.Вежлива со всеми людьми и своей семьёй.Зачастую любит пошутить над кем-нибудь.Время от времени предпочитает побыть наедине с собой.

V. Дополнительные данные:
1.1.Может показать любому свои мысли дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. Также у неё есть талант обратный таланту матери- никто не может защититься от её способностей
1.2. нет
1.3. Передача мыслей при касании к представителю любой расы.

VI.Пробный пост:День рождения.
Сегодня мне исполнилось семнадцать...Этот день я запомню на всю жизнь,которая будет очень долгой.С самого утра ко мне пришёл Джейкоб,чтоб поздравить.Увидев его моё лицо расплылось в широкой улыбке.
-Привет Несси,с днём рождения.Сказав эти слова он вручил мне мой подарок и нежно обнял.
Спасибо Джейк.Я улыбнулась и поцеловала его.
Спустя не много времени вошла вся моя семья и все "засыпали" меня подарками.Моей радости не было предела.
Ренесми,солнышко,ты такая взрослая.сказала мне мама и крепко обняла.
Эмоции меня переполняли и я не знала,что отвечать и просто улыбалась.Весь день пролетел для меня не заметно.Будучи только человеком я бы умерла от такого счастья.Весь дом был наряжен и я шла по нему,как по сказочному замку.Это чем-то напоминало шумную вечеринку.Было много гостей и все обращали внимания только на меня,как я этому была рада.Но весь смысл этого дня заключался в вечере,который я провела наедине с Джейкобом.Это было незабываемо...Вернувшись домой я пошла в свою комнату и всю ночь разбирала подаренные мне подарки...


VI. Личные данные
1.1. Night (Найт)
1.2. angel_161997@mail.ru
Принята!

2Анкета Ренесми Каллен Empty Re: Анкета Ренесми Каллен Пт Авг 13, 2010 10:04 pm

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

ну от меня принята, ждём главного админа)

3Анкета Ренесми Каллен Empty Re: Анкета Ренесми Каллен Пт Авг 13, 2010 10:11 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Прикольный пост)) Умница)
Ты принята)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения