Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Edward Cullen EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Edward Cullen EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Edward Cullen EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Edward Cullen EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Edward Cullen EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Edward Cullen EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Edward Cullen EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Edward Cullen EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Edward Cullen EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Edward Cullen EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Edward Cullen

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Edward Cullen Empty Анкета Edward Cullen Пн Авг 23, 2010 1:28 pm

?????


Гость

I. Общие данные
1.1. Полное имя
Эдвард Энтони Мейсен
1.2. Возраст, дата рождения
Родился в 1901 году.Возраст 17.
1.3. Раса
Вампир
1.4. Должность
Безработный

II. Биографические данные:
1.1. Место рождения
Чикаго
1.2. Данные о известных родственниках
Отец — Эдвард-старший — умер от гриппа.
Мать-Элизабет Мэйсон,тоже скончалась от "испанки".
Приемные родители-Карлайл Каллен и Эсми Каллен.Сестры Розали и Элис Каллен.Братья Джаспер и Эммет Каллены.Дочь
1.3. История
Мой приемный отец, Карлайл Каллен — не обычный вампир и питается исключительно кровью животных. Он пытается привить такое своеобразное «вегетарианство» и мне. Но я через какое-то время покидаею Каралайла. С 1927 года по 1931 год я живу один, отступив от канонов «вегетарианства», питаюсь человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, я убивал маньяков и убийц, считая тем самым, что спасаю невинных людей, но потом я понял, что убийству не может быть оправдания. Я вернулся к Карлайлу и его обращенной жене Эсми, которые приняли меня обратно в свою семью.
В средней школе Форкса я познакомился с девушкой, мысли которой не мог читать. Запах Беллы Свон (так звали ту девушку) буквально сводил меня с ума, провоцируя на нападение. Мне было трудно, но я, ценой невероятных усилий, постоянного самоконтроля сумел преодолеть свой основной инстинкт — жажду, которую особенно сильно провоцировала Белла.
То и дело спасая Беллу от неприятностей(она их к себе просто притягивала),я всё больше влюблялся в неё. Тем не менее, я понимал, что могу просто не выдержать и убить её. Однако, вскоре выясняется, что девушка тоже неравнодушна ко мне, понимает, что я вампир и признаётся, что для неё это не важно.Мы начинаем встречаться.
После множества весьма интересных событий,таких как наше с Беллой расставание,когда я покинул её в надежде на то,что она сможет жить нормальной-человеческой жизнью,спасением меня Бэллой от Вольтури,когда я чуть не выдал себя людям,я сделал ей предложени6 и поженились.
Потом у нас родилась дочь-Ренесми,получеловек-полувампир(Она была зачата когда Бэлла была еще человеком) и оберегая её безопасность нам пришлось сражаться с Вольтури.Они прибыли в Форкс, чтобы уничтожить нашу с Бэллой дочь. Карлайл, начинал собирать друзей-вампиров со всего света, чтобы они подтвердили безопасность Ренесми. В конечном итоге, Вольтури приходится выслушать историю Ренесми, и они отступают, потому что Элис вовремя находит ещё одного полувампира, не представляющего опасности...


III. Внешние данные:
1.1. Цвет волос / цвет глаз
Мои когда-то зеленые глаза теперь способны менять цвет от золотистого до черного.В зависимости от степени жажды.
Цвет волос-бронзовый.
1.2. Телосложение, рост
Рост-190 см.
Телосложение-атлетическое
1.3. Физические особенности
Особенно нет никаких.Разве что среди всей своей семьи отличаюсь самой высокой скоростью передвижения.
1.4. Занимаемая внешность
Robert Pattinson/Edward Cullen
[url=ссылка на картинку]Имя знаменитости[/url]
http://media.pskovlive.ru/files/2010-01-11_17-41-22.jpg
1.5. Общее описание внешности
Моя кожа, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная, с синяками под глазами. Я довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У меня идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это было дано всем вампирам для привлечения их жертв.

IV. Характер:
1.1. Яркие положительные и отрицательные черты
Я очень эмоционален, но стараюсь быть сдержанным, что выходит не всегда.Продумываю каждый свой шаг, люблю всё досконально планировать.Галантен,воспитан.
1.2. Характерные привычки
Нет.
1.3. Увлечения
Музыка,игра на фортепиано
1.4. Страхи/ желания
Больше всего на свете боюсь потерять свою семью.
1.5 Общее описание характера
Сдержанный,серьезный,самоотверженный.

V. Дополнительные данные:
1.1. Умения, предпочтения
Умею играть на фортепиано.Люблю проводить время с женой-Бэллой.
1.2. Питомцы
нет
1.3. Способности
Умею читать мысли всех живых существ на расстоянии трех миль, кроме одного исключения — Беллы.

VI.Пробный пост:
Я стоял посреди комнаты в полнейшей растерянности. Впервые в жизни я не знал как поступить дальше. Мысли в голове перемешались, образовав вихрь хаотично мечущихся сентенций. Сейчас от меня требовалось принятие какого-то решения, но я не мог собраться с мыслями и просто тупо пялился на беспорядочно разбросанные по всему полу вещи Бэллы.
Что произошло в мое отсутствие? Она уехала? Её похитили?!
Дверь скрипнула и в проеме показалось встревоженное личико Ренесми.
-Папа,все хорошо? Где мама?
Я стараясь не поддаваться панике,выдавил улыбку и постарался успокоить дочь:
-Да, милая, все хорошо. Мама уехала ненадолго.
-А кто разбросал её вещи? Тут кто-то был пока мы были на охоте?
Моя не в мерю наблюдательная дочь очень некстати решила проявить свои способности сообразительности...
-Милая, мама просто начала прибираться и бросила. Потом закончит, когда вернется и мы мы все ей поможем, правда? Ты ведь поможешь маме с уборкой?...
____________________________________________

VI. Личные данные
1.1. Имя/ник
Егор
1.2. Обратная связь
Только почта zabiyaka8686@mail.ru
Анкета Edward Cullen B6103e069f9f

2Анкета Edward Cullen Empty Re: Анкета Edward Cullen Пн Авг 23, 2010 1:54 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Привет, Эд) я рада тебе) Конечно же, ты принят)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения