Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Розали Каллен EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Розали Каллен EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Розали Каллен EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Розали Каллен EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Розали Каллен EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Розали Каллен EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Розали Каллен EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Розали Каллен EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Розали Каллен EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Розали Каллен EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Розали Каллен

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Розали Каллен Empty Анкета Розали Каллен Сб Сен 04, 2010 8:31 pm

?????


Гость

I. Общие данные
1.1. Полное имя
Rosalie Lilian Cullen/Розали Лилиан Каллен
1.2. Возраст, дата рождения
Родилась 14 февраля 1902 года. Ей 109 лет. Была обращена в 19 лет. Выглядит соотвественно на 19=)
1.3. Раса
Вампир
1.4. Должность
Ученица
II. Биографические данные:
История героя. Если вампира то все до перерождения и после него.
Шел 1902 год. Ей тогда было девятнадцать лет, она была прекрасна, жизнь была идеальной. Родители были представителями среднего класса. У отца была стабильная работа в банке. Работа матери была вести хозяйство, нужно было содержать всё в безупречном порядке. Она всегда была любимицей. Тогда не совсем понимала, хотя смутно догадывалась, что родители не были полностью удовлетворены тем, что имели, несмотря на то, что их доходы были гораздо выше, чем у большинства других людей. Им хотелось большего. Красота Розали была для них подарком судьбы.
Она была довольна тем, что могла быть самой собой, быть Розали Хейл. Ей льстило, что мужчины провожали ее взглядом и была очарована тем, что подруги с завистью вздыхали, прикасаясь к ее волосам. У нее было много красивых платьев, которые дарил отец. Мечтала о пышной, утопающей в цветах свадьбе, чтобы все в городе смотрели, как отец ведёт ее к алтарю, и думали, что нет на свете никого прекрасней. В общем была пустышкой. Потом она встретила Ройса Кинга младшего. Это была одна семья которая принадлежала к высшему свету. Думала, что мечты сбылись. Каждый день он присылал цветы: розы и фиалки. Комната утопала в цветах. Позже Роузи была с ним помолвлена, назначили дату свадьбы. Но однажды вечером когда Розали возвращалась домой от Веры (подруга), Ройс встретил ее на улице со своими друзьями. Они внимательно ее разглядывали, потом Ройс сорвал с нее одежду. Розали закричала от боли, но они только посмеялись. Роуз лежала на улице и ждала смерти, было очень холодно и шел снег. Затем ее нашел Карлайл и подарил вторую жизнь, правда не такую как была раньше.
Новая жизнь (в качестве вампира) подарила ей еще большую красоту, а самое главное Эмметта, который всегда рядом и любит ее. А также прекрасную семью.
III. Внешние данные:
Внешность героя. Все внешние парамеры вашего персонажа. Можно фотографию актера или актрисы, которые играют вашего персонажа.
Джессика Альба
Анкета Розали Каллен Kinopoisk.ru-Jessica-Alba-403722
IV. Характер:
Все яркие положительные или отрицательные качества вашего героя. Привычки и т. д.
Не всегда бывает добра к окружающим. Немного эгоистична. Конечно, со своей семьей ведет себя по-другому. Любит когда на нее обращают внимания, кода мужчины провожают взглядом. Ценит человеческую жизнь, поэтому отказалась от человеческой крови. Ради своего клана готова на все. Тщательно защищает тайну семьи. Всегда держится рядом с семьей. Любит Эмметта. Необходимо чтобы каждый день ей восхищались, иначе плохое настроение на целый день обеспечено.
V. Дополнительные данные:
1.1. Умения, предпочтения
-
1.2. Питомцы
-
1.3. Способности
Гидропсионез - способность управлять водой (в любой форме воды), изменять её направление и также придавать воде любые формы живых и не живых существ, которые становятся более плотными и могут навредить врагу. ( вампир не имеет возможности создавать воду, но может ею управлять.)
1.4. Желаемый статус
Я не леди. Какая жалость.
VI.Пробный пост:
Тема пробного поста задается администрацией.
____________________________________________
Был достаточно теплый день, на улице было солнечно. Розали решила поохотиться, да и прогуляется по лесу, подумать о своей жизни и о том чего уже никогда не будет, о своей прошлой человеческой жизни.
Она медленно шла по лесу, увидев красивую полянку, решила присесть.
Ее мысли были заполнены переживаниями о том, что Эдвард не обращает на нее внимания. Вспомнился тот день, когда ее превратили в вампира.
Интересно, какой бы была моя жизнь, если бы я осталась человеком? – подумала Розали. Наверное, я бы вышла замуж, у меня были красивые дети. И если бы тогда Ройс так не поступил со мной, возможно, я бы вышла замуж за это чудовище. Она также вспоминала, как убивала Ройса и его друзей, и как боялась их отвратительной крови.
Но ее размышления прервал какой-то крик в глубине леса. Любопытство взяло верх, и Роуз решила посмотреть, что же там случилось. Розали быстро добралась до места и увидела ужасную картину.
Огромный медведь напал на человека, на мужчину. Хоть этот парень был достаточно большой, мускулистый, медведь все равно был сильнее. Розали обратила внимания на этого парня, у него были темные вьющиеся волосы, он чем-то напомнил ей ребенка Веры.
И тут Роуз решила, что поможет ему. С медведем быстро справилась, за одно и утолила жажду.
Она подошла к парню, незнакомец был без сознания, и возможно, уже умирал. Девушка медленно приблизилась к его горлу.
Я не смогу это сделать. Надо отнести его к Карлайлу, он сделает его вампиром, для меня.
Она подняла его, и тащила на спине до самого дома! Парень был очень тяжелый, но вампирше не составило труда быстро оказаться в особняке.
Зайдя в дом Розали начала кричать:
Карлайл, помоги пожалуйста ему.
Спустя несколько дней, Эмметт пришел в себя. Розали объяснила ему кем он стал и все правила.
Она впервые в жизни полюбила по настоящему и навсегда.

VI. Личные данные
1.1. Имя/ник
Настя или Айси
1.2. Обратная связь
в профиле
Анкета Розали Каллен Eb971292cd12

2Анкета Розали Каллен Empty Re: Анкета Розали Каллен Сб Сен 04, 2010 8:46 pm

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

мне нравится, хорошая анкета)) от меня Принята!

3Анкета Розали Каллен Empty Re: Анкета Розали Каллен Сб Сен 04, 2010 8:49 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Привет!) Я так рада, что ты пришла)) Анкета и пост классные)
Принята!)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

4Анкета Розали Каллен Empty Re: Анкета Розали Каллен Сб Сен 04, 2010 8:55 pm

?????


Гость

Спасибо)

5Анкета Розали Каллен Empty Re: Анкета Розали Каллен Сб Сен 04, 2010 8:58 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Не за что, Рози))
Добро пожаловать)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения