Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Рейчел Блек EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Рейчел Блек EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Рейчел Блек EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Рейчел Блек EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Рейчел Блек EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Рейчел Блек EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Рейчел Блек EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Рейчел Блек EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Рейчел Блек EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Рейчел Блек EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Рейчел Блек

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Рейчел Блек Empty Анкета Рейчел Блек Вт Авг 03, 2010 1:02 am

?????


Гость

I. Общие данные
1.1. Имя(на русском и английском языках)
Rachel Sarah Black | Рейчел Сара Блэк.

1.2. Раса
Человек.

1.3. Возраст.
19лет.
1.4. Выпускница университета штата Вашинктон.

II. Биографические данные:
1.1 Рейчел Сара Блэк родилась в индейской резервации Ла-Пуш, штате Вашингтон,
1.2.Родилась в вполне благополучной семье. Ее отец - Билли Блэк - очень уважаемый человек, ее мать - Сара Блэк - была домохозяйкой и занималась воспитанием детей,сестра-Ребекка, младший брат Джейкоб
1.3Ее семья была счастливой, в которой всегда присутствовала атмосфера тепла, любви и уюта.
Рейчел и Ребекка родились дождливым осенним вечером, десятого октября. Рейчел была самой " младшей" сестрой, так она не успела всего лишь пару минут. Рейчел с детсва была очень упряма и самостоятельна, нежели её сестра Ребекка, которая была очень спокойна. Через несколько лет в их семье случилось пополнение. У них родился мальчик, которого решено было назвать Джейкобом.Рейчел нашла в этом мальчишке, который никогда не сидел на месте родственную душу и привязалась к нему очень сильно. И всё бы так и могло быть хорошо, если бы не автомобильная катастрофа, в которой погибла Сара, а Билли навечно приковала к инвалидному креслу.Семья прошла через тяжкое бремя, свалившееся на них. Особенно тяжело пришлось Рейчел, Ребекке и Джейкобу, которым приходилось во всем полагаться только на самих себя, и, к тому же, помогать их больному отцу, о котором приходилось заботиться. Но время летело и в скоре Рейчео и Ребекка закончили школу. Рейчел пришлось решать, что она будет делать дальше, и она сразу же решила, что она поедет учиться в университет штата.Переезд в университет для Рейчел был тяжелым. Ей совсем не хотелось расставаться ни со своей семьей, ни с друзьями и близкими из резервации. Но, тем не менее, он состоялся. Несколько лет ушло на обучение, и именно тогда Рейчел начала увлекаться музыкой, параллельно от учебы учась играть на музыкальных инструментах. Это помогло в какой-то степени отвлечься от ностальгического чувства по дому и просто жить моментом.
А через несколько лет Рэйч возвращается домой… В Ла Пуш…И старается влиться в привычную жизнь резервации.

III. Внешние данные:
Она обладает гладкой, смуглой кожей с красивым бронзовым оттенком. Девушка среднего роста. Телосложение стройное, подтянутое.У Рейчел красивое, овальное лицо с правильными, тонкими чертами лица. Глаза тёмно-карие, иногда и вовсе чёрные. Высокий лоб, острые скулы, густые, черные ресницы и пухловатые губы. Волосытёмно-каштановые, слегка вьющиеся. В вещах, прежде всего предпочитает комфорт и удобство. Ухоженные руки, на которых частенько висят всевозможные безделушки – браслетики и часы.

IV. Характер

Положительные стороны: самостоятельность, целеустремленность, отзывчивость, внимание к окружающим;
Отрицательные стороны: чрезмерность, так называемый максимализм, упрямство, любопытство, склонность к необдуманным поступкам.
Девушка она добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Она может легко распознать, каков человек. Кем он является.Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Никогда не предаст, так как знает, как это больно когда от тебя отворачиваются. С самого детства стремится к чрезмерной самостоятельности.Не любит делиться своими проблемами, переживаниями, чувствами и решает их исключительно собственными силами. Не любит ложь во всех её проявлниях. Так же обожает спорить с людьми. Пускай она даже и не права, но все равно будет держать свое мнение при себе. В кругу своих близких веселая, непринужденная и общительная, но с незнакомыми людьми ведет себя совершенно по-другому.Порой бывает весьма легкомысленна, может поддаться сиюминутному порыву и натворить глупостей, ибо зачастую живет именно чувствами, а не разумом и здравым рассудком.

V. Дополнительные данные:
Способности.
1.1.Хорошо распознает людей. Кто каким является и кто за кого себя выдает. Отлично готовит, поёт. играет на гитаре и очень неплохо рисует.
1.2 есть собака по имени Снупи.
1.3 Пожелания:Хотелось бы иметь рамантические отношения с Полом.


VI.Пробный пост
УЖИН БЛЭКОВ.
В доме Блэков, как и всегда было шумно. Билли смотрел бейсбол. Джейк в своей комнате тоже чем-то занимался. Рейчел накрывала на стол.
-Ура!!Голл-разнеслись крики из гостиной.Это был Билли.
-Пап, выключай телевизор и пошли ужинать. Джейк и тебя это тоже касается. Хватит сидеть в своей комнате.Давай уже выходи. Мой руки и быстро за стол.Я уже всё подала на стол. Или вы хотите, чтоб всё остыло. Я думаю нет. У вас 2 минуты пока я расставлю тарелки .Через 5 минут вся семья сидела за большим столом.
-Ну что папа, Джейк, как у вас прошел сегодня день?-спросила Рейчел.
-Дочка, всё хорошо. Весь день провел, как обычно у телевизора. – сказал Билли. Рейчел мило улыбнулась и сказала.
-Пап, ну ты как обычно в своем репертуаре. А ты Джейк, чем занимался. Рейчел перевела взгляд на брата.
- А я снова был в гараже, чинил свой байк, ну и в Форкс ездил по делам.-сказал Джейк и отвел глаза. Так, что-то тут не чисто. Я знаю его как все свои 5 пальцев, когда он врёт он всегда отводит глаза в сторону. Ну ладно, сейчас поужинаем и я с ним поговорю. Рейчел снова улыбнулась, сделав вид, что её обвили вокруг пальца.
-Пап, мне завтра нужно будет съездить в Сиэтл по делам, так что не теряй меня если что. Просто нужно кое-что прикупить из вещей. –сказала Рейчел и посмотрела на отца.
-Милая, конечно, ты можешь меня не спрашивать, бери машину и езжай, куда тебе вздумается.-ответил Билли.
-Ой, пап спасибо!Я так тебя люблю-сказала Рейчел.
-И тебя Джейк тоже!-сказала Рейчел и посмотрела на брата.
-Угу, я тоже тебя!-ответил Джейк с набитым ртом. Рейчел засмеялась.
Это был очередной ужин проведенный в кругу семьи. Вроде бы атмосфера была всегда очень дружелюбная. Только вот для полного идилия нехватало Ребекки и конечно же мамы. Рейчел опустила глаза в тарелку и еле как сдерживала слезы. Она до сих пор не могла забыть ласковые и нежные глаза матери. Рейчел загрустила.
Принята!



Последний раз редактировалось: Rachel Black (Вт Авг 03, 2010 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Анкета Рейчел Блек Empty Re: Анкета Рейчел Блек Вт Авг 03, 2010 3:02 am

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Рейчел, солнце, ты принята))
(так непривычно тебя называть, этим именем)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

3Анкета Рейчел Блек Empty Re: Анкета Рейчел Блек Вт Авг 03, 2010 4:31 am

?????


Гость

Элис))))А мне вот привычно))))хехееее))))
Ты давай привыкай, а по личке меня можешь называть, как привыкла)))

А ну да, я забыла и мне тут в конце порадоваться нужно: Ураааааааааааааааа)))Меня приняли))))Хотя сомнений, что меня не примут не было))) :geek:

4Анкета Рейчел Блек Empty Re: Анкета Рейчел Блек Вт Авг 03, 2010 5:47 am

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Ясен перец не было))
Ну ты тут сильно не балуй)

Все таки я-злобный админ))))) ахахаха)))

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения