Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Кимберли Каллен EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Кимберли Каллен EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Кимберли Каллен EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Кимберли Каллен EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Кимберли Каллен EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Кимберли Каллен EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Кимберли Каллен EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Кимберли Каллен EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Кимберли Каллен EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Кимберли Каллен EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Кимберли Каллен

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Кимберли Каллен Empty Анкета Кимберли Каллен Пн Сен 06, 2010 8:49 pm

?????


Гость

I. Общие данные
1.1. Полное имя
Кимберли Каллен| Kimberly Cullen
1.2. Возраст, дата рождения
1 год
1.3. Раса
дампир
1.4. Должность
учусь жизни

II. Биографические данные:
История героя. Если вампира то все до перерождения и после него.
Так как Кимберли только родилась, то биография её очень мала, но всё таки кое-что есть. Родителями девочки считаются Розали и Эмметт Каллен, но её настоящая мать была человеком, ведь девушки-вампирши детей иметь не могут. Так вот, биологическая мать Ким умерла при родах, сердце не выдержало...Когда малыш ещё находился в утробе, то женщина, которая её вынашивала очень мучилась и страдала. Ещё известно, что у Кимберли есть брат, которого тоже родила та женщина. Каллены хотели после родов обратить её, но не успели...

III. Внешние данные:
Внешность героя. Все внешние парамеры вашего персонажа. Можно фотографию актера или актрисы, которые играют вашего персонажа.
Ким очень красивый ребёнок. В большей степени похожа на Эмметта, но и от Розали у неё тоже что-то есть, хоть она не ёе биологическая мать. Анкета Кимберли Каллен Kinopo10

IV. Характер:
Все яркие положительные или отрицательные качества вашего героя. Привычки и т. д.
Весёлая и любознательная девочка. Бывает капризной, но почти всегда находится в хорошем расположении духа. Очень любит свою семью, особенно маму с папой. Заводная, не сидит на одном месте, но иногда любит побездельничать и побыть одна.

V. Дополнительные данные:
1.1. Умения, предпочтения
очень любит музыку и танцы
1.2. Питомцы
нет
1.3. Способности
Манипулирование сознанием – способность позволяющая считывать информацию с сознания и подсознания, и изменять её. Возможно считывание мыслей, настроения, памяти. Можно изменять мысли и настроение, с помощью чего можно взять под контроль объект и убедить его в чём-то, при этом он будет абсолютно уверен, что это его решения. Возможно изменение, стирание или возобновление памяти. Но Ким ещё не знает о своих способностях, будет узнавать о них постепенно, на деле.
1.4. Желаемый статус
Любить-значит жить...

VI.Пробный пост:
Тема пробного поста задается администрацией.
____________________________________________

VI. Личные данные
1.1. Имя/ник
Валерия
1.2. Обратная связь
ICQ - 588246605

Анкета Кимберли Каллен 60650189f69b

2Анкета Кимберли Каллен Empty Re: Анкета Кимберли Каллен Пн Сен 06, 2010 9:05 pm

Bella Cullen

Bella Cullen
Я всё прощу, но ничего не забуду...

Ким, анкета просто супер)
Тема для поста: Первая встреча с Розали и Эмметом)
Побольше чувств и эмоций)
А так всё супер) Ты умничка)

3Анкета Кимберли Каллен Empty Re: Анкета Кимберли Каллен Пн Сен 06, 2010 10:26 pm

?????


Гость

Ким сидела в какой-то комнате, то ли на кресле, то ли на диване, она не понимала что вокруг происходит...какие-то люди ходили вокруг неё и что-то делали. Хоть и девочке было то всего нечего, она уже понимала всё, что происходит. Тут она увидела перед собой двоих человек необычайной красоты. Они её сразу заворожили...Девушка и парень стояли перед малышкой и счастливо улыбались. Уголки рта девочки невольно поползли вверх и она так же ослепительно улыбнулась. Кимберли не отводила глаз от очаровательной девушки и не менее очаровательного парня и что-то ей подсказывало, что это её родители...что-то не объяснимое и не понятное...вот просто чувствовала, что это они и всё тут. Ким пару раз моргнула и протянула свои маленькие ручки к маме. Через несколько секунд, она уже сидела на руках у счастливой Роуз и улыбалась широкой улыбкой. Сидя на руках у Розали, малышка смотрела в её необыкновенные глаза, безупречное лицо, казавшееся ей лучшим в мире. Бледная, холодная кожа мамы казалась ей самой нежной и согревающей. Затем она посмотрела на папу, который улыбался задорной улыбкой. Он излучал столько положительной энергии, что девочке хотелось беспрестанно улыбаться. Ким чувствовала особое родство к этим двум людям, как ни чувствовала ни к кому на свете. Девочка полюбила их - своих родителей...

4Анкета Кимберли Каллен Empty Re: Анкета Кимберли Каллен Пн Сен 06, 2010 10:30 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Привет!) Если честно, ты меня очень порадовала) Нас всех)) Анкета замечательная) Пост тоже супер) Вообщем мне очень понравилось!
Принята! Добро пожаловать)) Надеюсь тебе у нас понравится)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

5Анкета Кимберли Каллен Empty Re: Анкета Кимберли Каллен Пн Сен 06, 2010 10:32 pm

?????


Гость

Спасибо))
Я тоже надеюсь, что мне у вас понравится)) Хотя уже нравится))

6Анкета Кимберли Каллен Empty Re: Анкета Кимберли Каллен Пн Сен 06, 2010 10:32 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Я этому безумно рада))))

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения