Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Елены Гилберт EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Елены Гилберт EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Елены Гилберт EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Елены Гилберт EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Елены Гилберт EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Елены Гилберт EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Елены Гилберт EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Елены Гилберт EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Елены Гилберт EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Елены Гилберт EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Елены Гилберт

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Елены Гилберт Empty Анкета Елены Гилберт Вс Окт 24, 2010 8:21 pm

Elena Gilbert

Elena Gilbert

I. Общие данные
1.1. Полное имя
Elena Gilbert/Елена Гилберт
1.2. Возраст, дата рождения
17 лет, 8 мая 1993 г.
1.3. Раса
Человек
1.4. Должность
Ученица

II. Биографические данные:
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолс. Её жизнь была замечательной...она была очень популярна в школе, состояла в группе поддержки, хорошо училась, у неё были любящие родители и замечательный младший брат. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается...В 17 лет, Елена вместе с родителями попала в автокатастрофу и чудом выжила, в отличии от мамы с папой. Девушка вместе с братом Джереми очень тяжело пережила смерть близких...Спустя некоторое время, Елена вернулась в школу и попыталась жить новой жизнью. Её подруги Кэролайн и Бонни помогали ей справится с горем...Но отношения со своим парнем Мэттом девушке пришлось разорвать. В школе она встречает нового ученика - Стэфана Сальватора. Между ними сразу что-то возникает. И спустя некоторое время Елена с Стэфан начали встречаться. Девушка замечает, что Сальватор ведёт себя подозрительно и вскоре узнает, что он является вампиром, как и его недавно прибывший старший брат - Дэймон. Не смотря на это Елена продолжает отношения со Стэфаном. Вскоре Дэймон уезжает из города, так как его план по спасению любимой девушки проваливается и вампир отправляется на её поиски. Елена и Стэфан живут спокойной жизнью, но внезапно Стэф исчезает и больше не появляется в городе. Елена находилась в панике и отчаянии, она долго искала любимого, но безуспешно...Спустя пару месяцев, девушка решает, что не может больше терпеть эту боль и хочет забыть всё...Она уезжает из Мистик-Фолс в другой город, под названием Форкс, чтобы ей ничего больше не напоминало о Стэфане...Тут она живёт у двоюродной тёти Эшли и собирается всё таки закончить школу, но уже в Форксе.

III. Внешние данные:
Девушка выглядит довольно хрупкой, на самом деле она такой и является.У нее длинные ровные каштановые волосы, карие глаза, нежно-розовые губы. Она очень красива, парни постоянно пытаются добиться любви девушки. Стиль Елены достаточно переменчив, но в основном она носит удобную одежду: кеды, джинсы, футболки.
Занимаемая внешность - Нина Добрев
Анкета Елены Гилберт Normal_005


IV. Характер:
Девушка очень добрая и милая. Она редко злится и её достаточно сложно вывести из себя. Елена дружелюбная и ради близких готова пойти на всё. Она очень упрямая, если девушка что-то решила, значит её не остановить. Достаточно смелая и пытается помочь всем, кто нуждается в её помощи. Из-за этого она часто попадает в неприятности. Елена не легкомысленная и не влюбчивая.

V. Дополнительные данные:
1.1. Умения, предпочтения
Имеет спортивные навыки, хорошо танцует
1.2. Питомцы
нет
1.3. Способности
нет
1.4. Желаемый статус
потом скажу

VI.Пробный пост:
Тема пробного поста задается администрацией.
____________________________________________

VI. Личные данные
1.1. Имя/ник
Настя
1.2. Обратная связь
e-mail в профиле

Принята! Без пробного поста.

2Анкета Елены Гилберт Empty Re: Анкета Елены Гилберт Вс Окт 24, 2010 9:16 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Дорогая, ну что я могу сказать, как я ни пыталась быть злобной у меня это не получилось) а если посчитать то, что ещё и придраться к не чему, то я вообще не могу быть злой))
Конечно Принята! без пробного поста.

https://sypertwilight.forum2x2.ru

3Анкета Елены Гилберт Empty Re: Анкета Елены Гилберт Вс Окт 24, 2010 9:18 pm

Elena Gilbert

Elena Gilbert

Спасибо, милая)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения