Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета Рэйчел Блэк EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета Рэйчел Блэк EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета Рэйчел Блэк EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета Рэйчел Блэк EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета Рэйчел Блэк EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета Рэйчел Блэк EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета Рэйчел Блэк EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета Рэйчел Блэк EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета Рэйчел Блэк EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета Рэйчел Блэк EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Рэйчел Блэк

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Рэйчел Блэк Empty Анкета Рэйчел Блэк Вс Ноя 07, 2010 7:07 pm

Rechel Black

Rechel Black
одинока, но свободна

I. Общие данные
1.1. Полное имя Rechel Sara Bleck/Рэйчел Сара Блэк
1.2. Возраст, дата рождения 20/1990
1.3. Раса Оборотень
1.4. Должность в поисках работы

II. Биографические данные:
История героя. Если вампира то все до перерождения и после него.
Рейчел Блэк родилась в индейской резервации Ла Пуш, штате Вашингтон, во вполне благополучной семье. Ее отец - Билли Блэк - очень уважаемый человек, ее мать - Сара Блэк - была домохозяйкой и занималась воспитанием детей, пока автомобильная катастрофа не забрала ее жизнь и здоровье Билли. Но это было потом.
Поначалу все было даже очень хорошо. Счастливая семья, в которой всегда присутствовала атмосфера тепла, любви и уюта.
Рейчел, нашедшая в своем старшем неугомонном, вечно что-нибудь учиняющем брате Джейкобе родственную душу, привязалась к нему. Казалось бы, все было просто прекрасно, но внезапно произошло событие, которое до сих пор оставило свой след на каждом из Блэков.
Сара погибла в автомобильной аварии, а Билли оказался навсегда прикован к инвалидной коляске. Семья прошла через тяжкое бремя, свалившееся на них. Особенно тяжело пришлось Рейчел и Джейкобу, которым приходилось во всем полагаться только на самих себя, и, к тому же, помогать их больному отцу, о котором приходилось заботиться.
На их плечи лег груз ответственности за немощного отца и дом. К счастью, рядом всегда находились друзья и люди из племени, кто с радостью помогал семье Блэков, и наконец, все наладилось в более или менее лучшую сторону – Билли оправился и почти уже ничего не напоминало о том страшном событии кроме того, что мужчина теперь навсегда был прикован к инвалидной коляске. Его сознание отныне будто замкнулось на верованиях и традициях племени квилетов, все чаще Блэк-старший говорил с сыном и дочерью о предках, рассказывал легенды и древние мифы. Поначалу Рейчел было интересно, но вскоре девушку начали раздражать одни и те же байки, которые она слышала миллион раз, они потеряли для нее всяческую сказочную привлекательность, превратившись в скучную обузу, которую девушка должна была сносить ежедневно.
Спустя какое-то время Рейчел пришлось переехать к дальним родственникам, живущим в другом штате так как там нужна была ее помощь в связи с болезнью ее какой-то там внучатой тети или бабушки, которую девушка до этого и в глаза никогда не видела.
Переезд для Рейчел был тяжелым. Ей совсем не хотелось расставаться ни со своей семьей, ни с друзьями и близкими из резервации. Но, тем не менее, он состоялся. Прошло несколько месяцев и вот Рэйч возвращается домой… В Ла Пуш…

III. Внешние данные:
Внешность героя. Все внешние парамеры вашего персонажа. Можно фотографию актера или актрисы, которые играют вашего персонажа.
Рэйчел, симпотичная 20-ти летняя девушка . У нее довольно красивая внешность. Большие, карие глаза, пронзительные и дерзкие. Темные волосы . Красивое тело, без лишнего. Высокая. Дерзкий взгляд . Изящная, красивая и просто модельная походка. Её с лёгкостью можно назвать красавицей, причём не смазливой куклой, а естественной. В ней есть какая-то искра, изюминка. Она очень сильна, хотя со стороны выглядит очень хрупкой и слабой.
IV. Характер:
Все яркие положительные или отрицательные качества вашего героя. Привычки и т. д.
Дикая, необузданная. Очень умна. Может быть даже вежлива. Злопамятна, мстительна. Не прощает былых обид. Презирает людей павших в ее глазах, потерявших ее доверие. Считает, что если человек предал один раз, предать еще раз ему не составит труда. Уравновешенная и спокойная, но она легко выходит из себя.Она добра и всегда готова помочь. На людях она холодная и язвительная, но не смотря на все это она всегда была тем человеком, без которого скучно, потому что она всегда умеет поддержать беседу, найти общий повод для разговора с абсолютно любым человеком. Рэйчел очень любит проводить время в компании, особенно большой и непременно – веселой. Рэйчел немного романтичная. Верная, смелая, честная. Преданная.. Она очень любит посмеяться, но когда смеются не над ней или вообще над любым человеком, а просто так.Больше всего на свете боится одиночества и возможности потерять контроль над собой.. Ей нужны друзья. За них Рэйчел готова и в огонь, и в воду.Ее сердце всегда принадлежит только одному человеку, который любит Рэйчел и не сможет без нее жить. Ее любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному, который ценит и ею.
V. Дополнительные данные:
1.1. Умения, предпочтения
1.2. Питомцы Немецкая овчарка - Дин
1.3. Способности хорошая интуиция
1.4. Желаемый статус - одинока, но свободна
1.5. Ключи Верно.

VI.Пробный пост:
Тема пробного поста:
переезд Рейчел
____________________________________________

VI. Личные данные
1.1. Имя/ник Тигренок
1.2. Обратная связь Аська - 556741806
Принята!



Последний раз редактировалось: Rechel Black (Вс Ноя 07, 2010 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Анкета Рэйчел Блэк Empty Re: Анкета Рэйчел Блэк Вс Ноя 07, 2010 7:20 pm

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

Добро пожаловать!))
1.4. Должность не очень понятный пункт
Здесь вы должны написать следующее:
Работает ли Рейчел или ещё учится, если работает то где, или что она в поисках работы.
Тема пробного поста - переезд Рейчел. Напиши как её провожала семья, её чувства и так далее.

3Анкета Рэйчел Блэк Empty Re: Анкета Рэйчел Блэк Вс Ноя 07, 2010 8:32 pm

Rechel Black

Rechel Black
одинока, но свободна

Тема пробного поста - переезд Рейчел.
Рэйчел сидела на кровати в своей комнате и слаживала вещи в сумку. - Господи, как же я не хочу уезжать, - положив сверху всех вещей фотографию брата, отца, ее и мамы, Рэй застегнула замок и поставила сумку к двери. С кухни раздался голос отца,- Рэйчел, милая поторопись, у тебя скоро самолет! - девушка грустно улыбнулась, - Хорошо, па, я уже почти готова. - Рэйчел накинула куртку и обернувшись возле двери окинула взглядом свою комнату. - Почему им понадобилась именно я? Я эту внучатую тетю или бабушку в глаза ни разу не видела! Как будто кроме нас у них нет других родственников! - девушка вздохнула, - Я так не хочу уезжать, я не хочу бросать папу и Джейка, он все еще не может оправиться после смерти мамы, а я уезжаю, бросаю своего брата на произвол судьбы. - Из коридора послышались шаги, - Рэйч, тебя папа зовет! - услышав голос любимого брата, Рэй улыбнулась, - Иду, - она взяла сумку и спустилась вниз, в гостиной ее уже ждали отец и брат. - Ты все собрала? Ничего не забыла? - у отца был удрученный вид. - Да, пап, не грусти, надеюсь, я скоро приеду, я же все-таки не на всю жизнь туда еду - девушка улыбнулась, - Нда, хотелось бы верить, но главное не надо расстраивать папу, - Рэйч обняла отца, ей тяжело было покидать этот дом. К Рэй подошел Джейк и обнял ее, - Не уезжай, - тут девушка уже не выдержала, по щекам потекли слезы, - Джейк, папа, я так не хочу уезжать, - она обняла их обоих, - Но я вам обещаю, что буду звонить вам каждый день, - к дому подъехало такси и Рэйчел взяв чемоданы, поцеловала брата и отца на прощанье и, подойдя к машине, закинула вещи в багажник и перед тем как сесть в машину она повернулась к Джейку и папе, - Я буду очень сильно по вам скучать,- поток слез усилился, - Пока, - девушка помахала рукой и села в машину, - В аэропорт, пожалуйста. - Рэй смотрела на свой дом до тех пор, пока он полностью не пропал из виду. Сейчас девушке было очень грустно и тяжело, ей совсем не хотелось расставаться ни со своей семьей, ни с друзьями и близкими из резервации.

4Анкета Рэйчел Блэк Empty Re: Анкета Рэйчел Блэк Вс Ноя 07, 2010 9:18 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Так, а вот и злой Эл пришёл!))
Что я могу сказать, в общем анкета хорошая, всего в меру, немного сумбурно описана биография, ну да ладно)
Пост замечательный!))
Принята!

https://sypertwilight.forum2x2.ru

5Анкета Рэйчел Блэк Empty Re: Анкета Рэйчел Блэк Вс Ноя 07, 2010 10:18 pm

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

И ещё)) Можешь начинать играть с последнего поста Рейчел, но перед этим прочти все предыдущие её посты чтобы быть в курсе дела))их тут не много)) начиная с этого https://sypertwilight.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t139.htm

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения