Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Анкета. Ванесса Катберт EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Анкета. Ванесса Катберт EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Анкета. Ванесса Катберт EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Анкета. Ванесса Катберт EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Анкета. Ванесса Катберт EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Анкета. Ванесса Катберт EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Анкета. Ванесса Катберт EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Анкета. Ванесса Катберт EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Анкета. Ванесса Катберт EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Анкета. Ванесса Катберт EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета. Ванесса Катберт

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета. Ванесса Катберт Empty Анкета. Ванесса Катберт Пн Ноя 15, 2010 1:48 am

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

I. Общие данные
1.1. Полное имя
Ванесса Карберт/ Vanessa Cuthbert
1.2. Возраст, дата рождения
22/ 167
1.3. Раса
Вампир
1.4.Должность
Искательница приключений)
II. Биографические данные:
Ванесса родилась в Румынии. В семье румынского графа и простой городской девушки. Многие не одобряли его выбор. Но Гаррета (так звали отца Ванессы), это не волновало. Он был так ослеплен этой любовью, что даже собирался отказаться от престола, лишь бы быть с возлюбленной. Но этому не суждено было случиться, так уж легла карта, что мать Несс забеременела. Родителям Гаррета пришлось смириться с выбором сына и сыграть свадьбу. Ведь случайные связи его семье были не нужны. Всеобщее мнение и восхищение для них было превыше всего. Им вовсе не хотелось, чтобы им в след тыкали пальцем и говорили, что их сын очередной гуляющий богач. Тем более они прекрасно понимали, что эта городская простушка,( так её называла графиня) не из тех кого можно подкупить. Сунуть пачку денег и забыть обо всём. Они ей были не нужны совсем. Она была чересчур горда. Как потом Ванессе рассказывал отец, она была не из тех, кто просто так откажется от своего счастья…Но к великой радости родителей отца, брак моих родителей распался спустя полгода. Маргарет (так звали мать девочки), не сумев вынести все обрушившиеся на неё претензии, упрёки и обвинения, не сказав не слова, собрала вещи и уехала. Оставив лишь прощальное письмо, в котором она говорила, как сильно любит отца и меня. И просила, чтоб Гаррет её не искал и просто позаботился о дочери. Он так и сделал, он заменил девочке мать. Росла Ванесса прилежной и послушной девочкой. Усердно училась. Любила животных и с нежностью заботилась о них. Изучала иностранные языки, много читала, играла на фортепиано и занималась в балетной школе. Она не переставала радовать отца своими талантами. Малышка взрослелаи с каждым днём становилась всё краше и краше. Её обаяние нельзя было не заметить. Отец часто говорил Несс, что она точная копия её матери в молодости. Может быть ещё и поэтому Гаррет в ней души не чаял. Граф баловал дочь, но не смотря на это Ванесса выросла не избалованной девочкой. Она знала цену деньгам и понимала, что для полного счастья, одних денег не достаточно. Они были ей не нужны...
Как -то летом, в очередные каникулы, отец повез Несс в резервацию, к своему другу-королю Людовику V. Там Ванесса познакомилась с милым юношей, по имени Джерами Грекхем. Он был племянником короля. Ванесса и Джарельд быстро сдружились и уже вскоре были неразлучны. Резервация дядюшки Людо, было их тайным местом встречи. Шли годы, вскоре из малышки, Несс превратилась в прекрасную леди. В 18 лет Ванесса обручилась с Джерами и после этого уехала учиться во Фларенцию. Каждое лето, она приезжала домой и они с Джерами решили, что по окончанию её учебы повенчаются. Окончив университет с отличием, девушка вернулась в Румынию и с нетерпением ждала предстоящего приема во дворце Грекхемов. Родители Джеральда специально организовали прием в честь знакомста в Ванессой.. И вот, наконец-то этот день настал, Много известных персон было на этом приеме, они съехались со всего света, чтобы посмотреть на невесту знаменитого принца. Ванесса всему радовалась, как ребёнок и чтоб как-то успокоиться, решила выйти в сад и прогуляться. Девушка зашла в беседку и присела на скамью. Взглянув на ночное небо, на котором горели звезды, она поняла, что по-настоящему счастлива. В её жизни есть всё о чем она мечтала. Всё было как в сказке, сложно было в это поверить. Ванессу насторожила тишина и полное безмолвие, которая царила вокруг. По коже побежали мурашки. И потом боль. Резкая.А потом полное отрешение. Она потеряла сознание. В тот момент ей казалось, что она умерла. Но спустя какое то время, открыв глаза, она увидела его. Он был красив, но в глазах горел животный огонь. Как в последствии девушка узнала, Кайус был вампиром. А теперь и она стала такой. Ванесса сбежала. Уехала в другой город. Родители и все во дворце считали её погибшей.
Первое время новорожденну вампирессу мучала жажда. Она убивала. Всех,кто попадался на пути. Прошло много лет. Сейчас девушка научилась контролировать свой аппетит...
Долгое время Ванесса наблюдала за своей семьей. Они вели поиски девушки, но они были безнадежны и не к чему не привели. Она видела, как страдал Джарельд, и как убивался отец. Ведь никто не знал, куда она делась..А если сбежала то почему..А для отца это был удар прямо в сердце, ведь когда-то вот так же внезапно и без объяснений, от него сбежала мать девушки..После долгих раздумий, Ванесса решилась на отчаянный шаг,чтобы хоть как-то облегчить страдания любимых для неё людей, она отослала отцу свидетельство о своей смерти. В нём было написано: « Ванесса Катберт погибла в авиакатастрофе….»
В итоге Ванесса решила начать новую жизнь и жить в своё удовольствие, пытась забыть о своей человеческой жизни.Для этого она перебралась в Феллс-Черч. Совершенно незнакомый и непреметный провинциальный городок…

III. Внешние данные:
Ванесса по-своему красива и притягательна. Каждый видит в ней то, чего сам хочет. Она чуть выше среднего роста с длинными вьющимися темно- русыми волосами. Обладает вполне стройной фигурой. У Ванессы милое личико – овальной формы, довольно красивое и немного аристократичное. Большие глаза цвета ночи, обрамленные длинными, густыми черными ресницам, пухлые губы. Ее улыбка саркастисечская, всегда несёт в себе тайну. Взгляд, как многим кажется, проникает в самую душу человека. От внимательного взгляда этих глаз, часто становится не по себе. У неё чувственный смех, стремительная грация движений и легкость походки. Её кожа, так же как и у всех вампиров имеет бледноватый оттенок.

Внешность: Келли Брук.

IV. Характер
Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Характер Ванессы это одна сплошная загадка.. Вообще вся ее сущность скорее скрыта внутри нее, чем открыта всем и каждому. Четко ставит себе цели и добивается всего, чего хочет. Она цинична, умна, красива, очень упрямая, с невыносимым характером. Весьма эпатажная особа. Она играет со своей жертвой, как кошка с мышью. Люди для неё всего лишь пешки в её азартной игре. Сильная личность, умеющая постоять за себя. Расчетливая, коварная и гордая, хотя на первый взгляд может показаться слабой и беззащитной. Как было сказано выше, эта девушка нераскрытая тайна для каждого, может быть именно поэтому ей свойственно говорить загадками, что очень часто выводит людей из себя. Ванесса не любит разводить дискуссии по поводу своих чувств. В этом плане она сдержана. Она идеальная актриса в своём театре. Изыскана и надменна, имеет утончённый вкус. Питается только человеческой кровью. У неё есть такая способность, как долго находится без человеческой крови. Много лет Несс дрессировала свои инстинкты, и теперь она хорошо с этим справляется. Очень любит риск. Она считает, что жизнь - это игра. И правила в этой игре устанавливает она. Но есть в её характере и положительные черты: сдержанность, пунктуальность, тактичность, доля добродушия и понимания. Эту девушку сложно понять, вернее никто не стремится этого делать, а чтобы понять, её нужно почувствовать..Но многим это просто не дано…

V. Дополнительные данные:

1.1. Умения, предпочтения
Предпочитает играть в свои игры и правила в них устанавливать тоже!!!
1.2. Питомцы
Отсутствуют.
1.3. Способности
Стандарт способностей - скорость, чуткий слух, бесшумное передвижение, "могущественная" сила, быстрая/чуткая реакция.Способна долго находится без человеческой крови. Ясновидение - Способность получать объективную информацию об окружающей действительности, независимо от расстояния и времени.
1.4. Желаемый статус
Поиграй со мной, если не боишься последствий...
1.5. Ключи
ключ 1 - пока живёшь, дыши,
ключ 2 - дыши, пока любим...


VI.Пробный пост (минимум 5 строк)

Тема пробного поста: "Никто и ничто не разлучит нас, кроме смерти..." или "Очередная встреча в резервации у озера "НАДЕЖД"."

Мисс Катберт неспешна, шла по тропинке к озеру, где её ждал Джерами. Расставание - грустное чувство. Особенно когда приходится прощаться с тем, кого очень сильно любишь. Придётся ехать в Англию, заканчивать университет. Как же несправедлива жизнь, ну вот почему он не может поехать со мной. Так бы мне было намного спокойнее, ведь он бы всегда был рядом. Кап, кап- капли дождя вывели девушку из состояния глубоких раздумий. Неожиданно налетевший порыв ветра, дунувшего прохладой прямо в лицо девушке, встрепал её распущенные волосы, которые водопадом стекали вниз по спине. Дождь усиливался и поэтому ее взгляд уже не различал площадку ведущую к озеру, но сквозь эту непроходимую стену из дождевых капель она увидела, наконец, очертания человеческой фигуры и, очнувшись от своих раздумий, с интересом рассматривала движущийся объект.… Казалось, он шел только к ней и когда расстояние между ними стало совсем маленьким, она вдруг увидела его зеленые глаза, в которых она растворялась без остатка. Он взял её за руку и повел вперед. Ступив под сень деревьев, в прохладный, но гостеприимный мрак, Джерами слегка приобнял Ванессу за талию. Несс подняв голову, чуть вверх посмотрела на возлюбленного. Его взгляд был таким нежным и любящим. Мисс Катберт не заметила, как с её глаз на щёку упала слеза.- Ангел мой, что случилось?- Смахивая слёзы с её лица, ласково, с ноткой тревоги в голосе спросил юноша. Сердце закалатилось в груди с бешеной силой, посреди горла встал ком, ей ели хватило воздуха чтоб выдавить из себя - Ты моё всё! Без тебя моя жизнь не имеет смысла!!!- захлёбываясь от слез на одном дыхании прошептала Ванесса. Парень непонимающе смотрел на возлюбленную. – Милая, да что случилось. Почему ты так говоришь такое? -Я уеду завтра и мы долго не увидимся- Всё ещё шептала девушка, уткнувшись в грудь парню. Он крепко сжал её в своих объятиях.- Глупышка, всё будет хорошо. Я же дождусь тебя. Ты же знаешь, что в этом мире мне никто не нужен кроме тебя. Я живу и дышу лишь тобой. Мое сердце навеки принадлежит тебе одной. Слышишь одной. Я люблю тебя больше своей собственной жизни. Разве ты забыла, что мы поклялись друг другу, что нас никто и нечто не сможет разлучить, разве что смерть, но о ней нам думать рано. А теперь посмотри на меня. – Спокойно произнес парень. Девушка взмахнула своими густыми длинными ресницами и устремила свой взгляд на юношу. Джерами поцеловал её в макушку и, сделав серьезное лицо, задал вопрос -Мой светлый ангел- он выдержал минутную паузу.- выйдешь ли ты за меня замуж?- Его голос был так упоительно сладок, что по телу девушки пробежали мурашки. Она не могла даже пошевелиться, её ноги как будто окаменели. А сердце вмиг перестало биться. Ванесса не ожидала такого вопроса, а точнее предложения. Перед тем как она ответила, прошла, наверное, целая вечность. В глазах юной леди вспыхнул огонь, на щеках появился румянец, и девушку бросило в жар. Нет, она вовсе не собиралась терять сознание. Просто в этот момент она поняла, что счастлива. Что Джерами любит её, а она без ума от него. Он внимательно смотрел на меня, его лицо было напряженно, но не одна мышца не дрогнула. Какой же он красивый в этом лунном свете. Я не могу поверить своему счастью. Да я согласна, согласна, согласна - Ликовали мысли в голове. Несс расплылась в улыбке и уверенно произнесла - Да, я согласна быть вашей женой Дже…-Она так и не договорила, потому что их губы сомкнулись в страстном поцелуе. Этот день был самым счастливым днём. Для этого стоит жить. Они были вместе .Они нашли друг друга и с этого момента у них теперь одна жизнь на двоих.

_______________________________________________________

VI. Личные данные

1.1. Имя/ник
Маргарита
1.2. Обратная связь
напишу в ЛС админу)



Последний раз редактировалось: Ванесса Катберт (Вт Ноя 16, 2010 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Так, ну анкета достаточно хорошая, мне понравилась. Есть одно маленькое но, ясновидение, это немного другое, поменяйте способность на похожую, или просто возьмите без названия, а то как-то неудобно получается. У вас ясновидение, у меня ясновидение) Плодимся как кролики))
Тему пробного поста даст Ли.

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Элис, я конечно понимаю ваше замечание, но есть одно но, чем отличаются наши способности..У вас видение будущего, а у меня видение реальности, а значит настоящего...Это очень большая отличительная черта..
А пост я подожду)

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Ну раз так, тогда хорошо)) Значит спросоня неправильно поняла)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Вот и отличненько))))Я рада, что мы друг друга поняли)

Bella Cullen

Bella Cullen
Я всё прощу, но ничего не забуду...

мне анкета понравилась)

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Ой, моему чухинросу понравилась анкетка!)) Анкета. Ванесса Катберт 631878

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Благодарю )))

Bella Cullen

Bella Cullen
Я всё прощу, но ничего не забуду...

Ах ты) нахалка)) ну-ка не обзываться) а то я снова буду называть темя чумичкой))
не за что, Ванесса)

10Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Пн Ноя 15, 2010 6:44 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Девочки, я хотела бы поинтересоваться..А когда появится Леа????)))

11Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Пн Ноя 15, 2010 6:51 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Негодяйка!))) Я же тебя любя) И вообще, нашли место где прожужжать)
Ванесса, я точно не знаю... давай если она через пару часов не появится, то я тебе дам тему или хомяк (Белла)?))
P.S. надеюсь хомяком то тебя называть можно?))

https://sypertwilight.forum2x2.ru

12Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Пн Ноя 15, 2010 6:56 pm

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

Я уже тут)))Анкета хорошая)) Тема пробного поста: опиши одну из ваших тайных встреч с Джерами в резервации.

13Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Пн Ноя 15, 2010 7:03 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Спасибо))) Хорошо, пост я напишу попозже)))

14Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Вт Ноя 16, 2010 3:59 am

Leah Clearwater

Leah Clearwater
Злобный Чудо Пряник)))

Отличный пост)))Мне очень понравился) От меня принята!)

15Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Вт Ноя 16, 2010 4:18 am

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Благодарю Леа))))

16Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Вт Ноя 16, 2010 3:30 pm

Bella Cullen

Bella Cullen
Я всё прощу, но ничего не забуду...

и от меня принята)

17Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Вт Ноя 16, 2010 3:43 pm

Renesmee Cullen

Renesmee Cullen
...Боль бьёт в глаза...

Молодец Ванесса,всё отлично)
Я тоже тебя принимаю)

18Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Вт Ноя 16, 2010 4:20 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Спасибо, как я понимаю главный голос за Элис))))

19Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Вт Ноя 16, 2010 6:04 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Да, главная тут злобная Элис))) ахха)) и ни разу не наглая)
Так хотелось поругать тебя, да не за что)
Принята! Добро пожаловать)

https://sypertwilight.forum2x2.ru

20Анкета. Ванесса Катберт Empty Re: Анкета. Ванесса Катберт Вт Ноя 16, 2010 7:24 pm

Ванесса Катберт

Ванесса Катберт
Поиграй со мной, если не боишься последствий...

Это хорошо, что ругать меня не за что)))) Спасибо)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения