Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Королева этого мира! EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Королева этого мира! EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Королева этого мира! EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Королева этого мира! EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Королева этого мира! EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Королева этого мира! EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Королева этого мира! EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Королева этого мира! EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Королева этого мира! EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Королева этого мира! EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королева этого мира!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Королева этого мира! Empty Королева этого мира! Пн Ноя 22, 2010 9:47 pm

Rosalie Hale

Rosalie Hale
Я как кабриолет-классная, а крыши нет!

Анкета на персонажа:

1. Имя персонажа
На русском и латинице, а также прозвища и сокращения.
Розали Лилиан Хейл (Каллен), Rosalie Lilian Hale (Cullen)
Иногда Розали называют Рози или Роуз.

2. Пробный пост
Код:
Тема пробного поста:
Первая охота.
Боль… Боль. Боль! Как часто мы испытываем её. Нам причиняют боль. Мы причиняем боль. Порой даже сами себе мы доставляем боль, и как мазохист наслаждаемся этой невыносимой болью, жалея себя. Розали не могла пошевелиться, и даже вымолвить хоть слово, но девушка была рада, что нестерпимая разгорающаяся боль во всем теле, наконец-то утихла. От пожара в теле остался только огонёк в горле новоиспеченной вампирши.
Пролежав на мягкой подстилке ещё пару мгновений, и убедившись, что адский пожар больше не настигнет ей, Роуз слегка пошевелила рукой. Чувствуя, как легко даются ей движения, розалии приоткрыла глаза. В комнате стояла кромешная тьма, но вампирша заметила в углу большой комнаты двоих людей.
-Она должна вот-вот очнутся. Это должно было произойти ещё вчера ночью. –Голос говорившего был мягок и нежен.
-Карлайл, я не уверен, что ты сделала правильный выбор. Всё-таки неизвестность всегда пугает, а она совершенно незнакомый и посторонний человек. –Второй мужчина был серьёзен и слегка груб. –Я конечно уважаю твоё решение, но зачем она мне!? Мне и одному хорошо… Ведь ты спас её, для того, что бы она был со мной.
Не понимая, что всё это значит, Роуз лежала и молча, слушала разговор, явно предназначенный не для её ушей.
-Эдвард! Не будь так котигоричен…
Внезапно в Розали вновь разгорелось пламя, не такое сильное, как раньше, но заставившее блондинку тихонько застонать. Разговор резко прекратился и спустя пару секунд, Роуз видела над собой не белоснежный поток, а двое прекрасный лиц, молодых мужчин. Дрогнув, Розали резко села и встряхнула спутанными белокурыми волосами.
Что это всё значит!? В голове бился единственный вопрос, а пожар в горле разгорался со страшной силой. Из груди вырвался хрип, вместо вопроса.
Блондин посмотрел на рядом стоящего темноволосого парня и кивнув ему, тихо сказал:
-Тебе надо поохотится. И схватив девушку за руку, выпрыгнул вместе с ней в раскрытое окно, находящееся в комнате. Следом за ними выпрыгнул и шатен.
Удивлению девушки не было приделу. Их движения, лица, фигуры, она сама… Всё это заставляло блондинку испытывать легкий страх. Вдруг Роуз почувствовала совсем рядом пьянящий запах. Не понимая, что это, но так яро желая попробовать неизвестное, Розали рванула вперед, и спустя мгновение увидела несколько оленей стоящих посередине поля. Разум, покинул девушку, лишь животный инстинкт управлял Розали в тот момент.
Секунда, ещё секунда, ещё одна, и Розали стояла в середине поля, вытирая тыльной стороной ладони, окровавленные губы.
Спустя несколько минут, Розали непонимающе посмотрела на мужчин находящихся неподалеку от неё. Выжидающе переводя взгляд с блондина на брюнета, Розали вспомнила о своём внешнем виде и наклонила голову вниз. Увиденное заставило Роуз вздрогнуть: лохмотья, некогда называвшееся платьем, свисали клочьями с фигуры девушки, босые ноги, с каплями крови в некоторых местах, обломанные ногти на руках.
Ну что ж... Это того стоило. Ухмыльнувшись, Рози вновь посмотрела на мужчин.
-Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?-голос был как всегда требователен и не терпящий возражений. Вопросительно выгнув бровь Рози поправила волосы.
Тем временем блондин медленно подошёл к вампирше и улыбнувшись ей, сказал:
-Я-Карлайл. А это Эдвард. Добро пожаловать в семью, дорогая.
3. Ключи к игре
Верно. Забрала Элька.

4. Желаемый статус
Я как кабриолет-классная, а крыши нет!
Анкета на игрока:


1. Связь с вами
(если не хотите оставлять в теме, то можно написать в ЛС администратору)
Элька знает)

2. Ваше имя
Лика

3. Ваш реальный возраст
18 лет

4. Опыт на ролевых играх
.год-полтора

5. Как часто вы сможете появляться на нашем форуме?
раз в день точно.



Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Пн Ноя 22, 2010 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Королева этого мира! Empty Re: Королева этого мира! Пн Ноя 22, 2010 9:51 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Я знала, что ты придешь)
Давай мне пост на тему: "Первая охота". Думаю тебе не надо объяснять что-к чему и как писать) Ты лучше меня всё знаешь. Дерзай, дорогая))

https://sypertwilight.forum2x2.ru

3Королева этого мира! Empty Re: Королева этого мира! Пн Ноя 22, 2010 10:11 pm

Rosalie Hale

Rosalie Hale
Я как кабриолет-классная, а крыши нет!

Солнце, я сейчас убегаю, у этих клоунов опять проблемы. Я как супермен приду, разрулю, а потом напишу)

4Королева этого мира! Empty Re: Королева этого мира! Пн Ноя 22, 2010 11:16 pm

Rosalie Hale

Rosalie Hale
Я как кабриолет-классная, а крыши нет!

Всё дорогая)

5Королева этого мира! Empty Re: Королева этого мира! Пн Ноя 22, 2010 11:23 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Что я могу сказать... Ничего другого я и не ожидала. Пост прекрасен)
Принята!
Добро пожаловать, дорогая.

https://sypertwilight.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения