Twilight. Try Eternity on taste...


Join the forum, it's quick and easy

Twilight. Try Eternity on taste...
Twilight. Try Eternity on taste...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Try Eternity on taste...

Этот форум, по мотивам известной саги Сумерки. Что же будет после Рассвета? Решать только тебе!

Последние темы
» Heidi Volturi
Holly Volturi EmptyВт Янв 18, 2011 8:35 pm автор Heidi Volturi

» Ваша реклама
Holly Volturi EmptyСб Янв 15, 2011 2:36 am автор PR

» Вопросы гостей
Holly Volturi EmptyПн Янв 10, 2011 10:33 pm автор Мурзик

» Наша реклама и баннер
Holly Volturi EmptyВт Дек 28, 2010 12:14 am автор Alice Brandon Cullen

» Гостиная
Holly Volturi EmptyСб Дек 25, 2010 1:14 am автор Elena Gilbert

» Список внешностей
Holly Volturi EmptyВт Дек 14, 2010 4:03 pm автор Holly Volturi

» Поцелуй.
Holly Volturi EmptyПн Дек 13, 2010 10:25 pm автор Renata Volturi

» Готовые квесты
Holly Volturi EmptyПн Дек 13, 2010 7:54 pm автор Renesmee Cullen

» Двор перед домом
Holly Volturi EmptyПт Дек 10, 2010 10:48 pm автор Ванесса Катберт

» Action vol.1 Werewolf's
Holly Volturi EmptyЧт Дек 09, 2010 9:15 pm автор Alice Brandon Cullen

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Наши права
Элементы дизайна, содержание сюжета и акций, является собственностью форума  Twilight. When love, eternity seems the minute... , а так же частной собственностью Alice Brandon Cullen-by PS! Любое копирование информации с данного форума запрещено "Законом о правах потребителя"!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Holly Volturi

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Holly Volturi Empty Holly Volturi Ср Ноя 24, 2010 11:35 pm

Holly Volturi

Holly Volturi

Анкета на персонажа:
1. Имя персонажа
Holly Volturi/Холли Вольтури
2. Пробный пост
Тема поста задается администрацией. Перед тем как писать пост, ознакомитесь с правилами его написания и оформления, в противном случае пост не будет рассматриваться. (13 строк минимум)

Анкета на игрока:
1. Связь с вами
(если не хотите оставлять в теме, то можно написать в ЛС администратору)
Ася--- 476550785
2. Ваше имя
Альбина
3. Ваш реальный возраст
14 лет
4. Опыт на ролевых играх
Только начинаю играть
5. Как часто вы сможете появляться на нашем форуме?
Один раз в день

2Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Чт Ноя 25, 2010 7:41 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Дорогая Холли, дело в том, что прием неканонов у нас временно закрыт! Читайте, пожалуйста, внимательнее список ролей, а так же правила игры. И почему у Вас неканоничный персонаж проходит как каноно, по акционной анкете?!
Давайте, Вы либо правите свою анкету на нормальную, полноценную, что бы соответствовала анкете на неканона, либо выбираете себе другого каноничного персонажа.

https://sypertwilight.forum2x2.ru

3Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Пт Ноя 26, 2010 5:22 pm

Holly Volturi

Holly Volturi

Анкета на персонажа:
1. Имя персонажа
Holly Volturi/Холли Вольтури
2. Раса персонажа
Вампир
3. Возраст
399(19)
4. Должность
Студент

5. Полные данные о персонаже
5.1 Биография персонажа.
Единственная, поздняя и очень желанная дочка, появившаяся на свет после пяти братьев. Родилась и выросла в Ла-Рошели оплоте французского протестантизма. Получила прекрасное, хотя и несколько сумбурное воспитание. Унаследовала от родителей пылкость натуры, искренность и абсолютную честность. Отец обучал девочку мастерски обращаться со шпагой и вести пустые светские беседы. Мать Холли была очень строга к ней и в 17 лет отправила дочь в Вольтерру. Однажды, когда она гуляла по парку она встретила мужчину ,его глаза цвета бургундии пугали её, а увидев сзади мужчины обескровленный труп девушки, Холли упала в обморок. Прошло три дня адской боли. Холли проснулась и первым, что она почувствовала была ужасная жажда. Холли неуспела доконца понять кем стала как в комнату забежала девушка и всё ей объяснила.Девушка представилась её звали Рената.
5.2 Занимаемая внешность.
милое лицо овальной формы с чрезвычайно открытым и веселым выражением, этакая лисья мордочка. Взгляд алых глаз дружелюбный, без потайных мыслей, но внешность обманчива. Темно-каштановые волосы до плеч, рост около 174 см, с фарфоровым цветом кожи.
Holly Volturi 845231_Holli_Myeri_Kombs
5.3 Характер.
Очень умна, прямодушна, благородна, постоянна, но сама выработала в себе скрытность и недоверчивость, чтобы не позволять людям управлять собой. Горда, никому не открывает душу, даже если очень тяжело. Обладает железной волей, непреклонна, решительна, хитра.
6. Способности
Манипулирование временем - остановка, замедление, ускорение времени, а также перемещение во времени.
7. Пробный пост
Тема пробного поста:
Как я попала к Волтури.
После приезда в Вольтерру, Холли часто сбегала из дома и бродила по улицам.И вот однажды ,она сбежала из своего дома в последний раз...когда она гуляла по парку она увидела мужчину.Он хищно улыбнулся Холли,его цвет глаз её пугали,а удивив за ним обескровленный труп:девушка упала в обморок.Когда она проснулась первым что она почувствовала ,была ужасная жажда.Эта комната для неё была не известной.Она медленно поднялась с кровати и подошла к зеркалу и первое на что она обратила внимание ,у неё были ярко алые глаза,как и у того мужчины.
-Кем я стала!-произнесла девушка,ощупывая лицо.Сев обратно на кровать Холли стала вспоминать,что с ней произошло.Калейдоскоп её мыслей прервал стук в дверь.
-Можно!?-произнесла девушка чуть приоткрыв дверь.
-Да входите!-произнесла Холли со страхом в голосе.
-Возможно ты посчитаеш меня ненормальной,но я хотела сказать,что ты стала вампиром,-сказала девушка подойдя чуть поближе к Холли.
-Вампиром-с большим удивлением сказала девушка.
-Меня зовут,Рената,-произнесла девушка дружелюбно улыбаясь.
-Очень приятно,Рената-Холли пыталась улыбнуться но ничего не получилось...В её глазах до сих пор виднелись страх и удивление.Рената протянула Холли бокал с кровью.Схватившись обеими руками за бокал Холли медленно поднесла его к носу,но только учуяв запах крови жадно начала опустошать бокал.
-Вот так то лучше,да кстати тебя обратил Аро-проговорила девушка выходя из комнаты.
8. Ключи к игре
Верно. Забрала Элька.
9. Желаемый статус
Никокого не надо


Анкета на игрока:

1. Связь с вами
Ася--- 476550785
2. Ваше имя
Альбина
3. Ваш реальный возраст
14 лет
4. Опыт на ролевых играх
Только начинаю играть
5. Как часто вы сможете появляться на нашем форуме?
каждый день



Последний раз редактировалось: Holly Volturi (Сб Ноя 27, 2010 8:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

4Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Пт Ноя 26, 2010 5:48 pm

Renesmee Cullen

Renesmee Cullen
...Боль бьёт в глаза...

1.Холли,ваша внешность описана очень неточно!Это подойдёт к любому другому описанию девушки,у которой длинные волосы.В шаблоне указывается,что внешность должна описываться детально.Исправьте пожалуйста этот недостаток.

2.
5.3 Характер.
С детства девушка очень упрямая и не много вспыльчивая
В шаблоне ясно говорится,что характер должен быть не менее 10 строк.Исправьте пожалуйста!


5Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 12:28 am

Holly Volturi

Holly Volturi

Всё,исправила...))

6Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 7:32 am

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Так, в силу Вашего возраста и неопытности в ролевых играх, я не буду сильно придираться к анкете. Хотя стоило бы. Как уже сказала Несси, характер МИНИМУМ 10 строк! И биографию хотелось бы увидеть ярче. Ну да ладно. Не буду сильно вредничать. Есть одно НО.

8. Ключи к игре
Где они?! Прочитайте внимательно правила игры и напишите ключи.
Насчет пробного поста. Напишите как попали в клан Волтури. Кто Вас обратил, при каких обстоятельствах, что вы чувствовали и т.д. Но не забывайте пробный пост минимум 13 строк!Больше можно, меньше-нет! Постарайтесь уложить Ваше творение в эти рамки!
Будем ждать Вашего поста и ключей.

https://sypertwilight.forum2x2.ru

7Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 7:47 pm

Paul Hartly

Paul Hartly
Хорошие мальчики, нравятся только их мамам.

Ммм... обратил сам Аро?
Ну ладно, это ваша фантазия я не вмешиваюсь.
Просмотрите анкету еще раз, во избежания ошибок.
И переделайте речь ( шрифты, в некоторых местах сделаны неправильно)

8Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 7:52 pm

Holly Volturi

Holly Volturi

в каких именно местах=)?

9Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 7:54 pm

Renesmee Cullen

Renesmee Cullen
...Боль бьёт в глаза...

Так...Холли,почему вы каждый раз меняете внешность?Вы должны выбрать себе одну внешность и описать её в соответствующей графе!Определитесь уже пожалуйста.
Ключи.Всё верно до слова ВЕЧНОСТЬ,посмотрите ещё раз правила и отыщите правильный ответ.Дам подсказку.Ищите около начала темы правила постинга

10Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 7:55 pm

Alice Brandon Cullen

Alice Brandon Cullen
|Разум, вернись ко мне! Я соскучилась)*

Пост вполне нормальный. Но я хочу больше описания. Да-да, я большая привереда и наглая)) Самая вредная тут)
Ладно, давайте так оставим. Пост я чуток поправила, но в следующий раз следите за оформлением.
Соглашусь С Несси по поводу внешности и ключей. Ищите вторую часть ключа и Вы будете приняты.

https://sypertwilight.forum2x2.ru

11Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 8:56 pm

Holly Volturi

Holly Volturi

Всё я написала...)))

12Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 9:00 pm

Renesmee Cullen

Renesmee Cullen
...Боль бьёт в глаза...

Теперь всё правильно.
Принята!

13Holly Volturi Empty Re: Holly Volturi Сб Ноя 27, 2010 9:04 pm

Holly Volturi

Holly Volturi

спасибо Уряяяя!) ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения